МАГАЗИН THE NOISETIER
SALE 30%-50%
Бесплатная доставка при покупке от 15 000 руб

 

Nailed it: 5 летних идей для маникюра

Мы не понаслышке знаем, каково это — приходить на маникюр и теряться в цветовой палитре и дизайнах. Чтобы вдохновить и хоть немного облегчить муки выбора, мы подобрали несколько оттенков и идей, которые точно стоит попробовать этим летом!

All yellow

Если этим летом у вас будет недостаток солнечных лучей, можно обзавестись собственными на всех десяти пальцах! Вариаций огромное множество: от минималистичного рисунка на нюдовом оттенке до пламенного дизайна. 

Фото: @emenstudio_ + @overglowedit + @artdecom + @lemanoir

Vibrant monochrome

Монохром все еще актуален, однако летом предлагаем миксовать яркие цвета с еще более яркими оттенками. С таким маникюром даже самый простой аутфит в нейтральных тонах будет выглядеть эффектно!

Фото: @nailshuney + @overglowedit + @lolo.nailedit +@byleah.x + @phoebesummernails + @chloefraterr

 

Seaglass

Матовый топ в сочетании с яркими оттенками, нанесенными в один слой, превращают ногти в морские стеклышки, которые уж больно напоминают находки с пляжа. С таким маникюром вы будете ощущать морской бриз постоянно!

Фото: @jessicawashick + @janesafarian + @jessicawashick

Jelly nails

И вновь полупрозрачные оттенки, но уже с глянцевым топом, создают впечатление мармеладок, которые так и хочется съесть. Дизайн быстро вышел за пределы Кореи и покорил любителей необычного маникюра.

Фото: @jessicawashick + @lemanoir + @unninail

Aura glow

В цветовой палитре ауры у каждого цвета есть своя интерпретация. Вы можете выбрать наиболее описывающий вас оттенок или спектр таковых, либо же особо не вдаваться в подробности религиозных и эзотерических преданий и просто украсить свои ногти любопытным дизайном. 

Фото: @srorrim.mirrors + @s.paige.a + @mannequin.hands + @nailsbyhanin

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО